
Вытяжка для маникюра настольная Nail Dust Collector 40W, розовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная вытяжка c мощностью 40 Вт служит для сбора пыли во время процедуры наращивания и коррекции ногтей. Также данная модель очень удобна при использовании ее в качестве подставки для рук. При длительных работах защитит от пылеобразования на рабочем месте при большом обслуживании клиентов.
Устройство изготовлено из прочного пластика. В комплектацию вытяжки входят 2 мешка для сбора пыли.
Характеристики вытяжки:
- Тип: настольная вытяжка
- Материал: пластик
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 40 Вт
- Размер: 275х180х112 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.2 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 500 ₴

