

Фрезер для маникюра Nail Drill PRO ZS-601 65W 45 000 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill ZS-601 65w на 45000 оборотов в минуту. При использовании этого прибора, Вы без особого труда добьётесь шикарных результатов в аппаратном маникюре и педикюре.
Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Nail Drill ZS-601 очень прост в управлении, для этого у него имеется ножная педаль. Также в комплект входит подставка для размещения ручки и минимальный набор насадок (6 шт). Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. Режимы работы ― вперед и назад, питание - от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 660 г |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 980 ₴

