


Фрезер для маникюра Lina MM-25000 15W 30000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный Фрезерный аппарат Lina MM-25000 предназначен для аппаратного маникюра и педикюра.
Профессиональный фрезер для маникюра Lina MM-25000, отлично подойдет как для салона красоты так и для маникюрных процедур на дому. Оснащен ножной педалью управления упрощает работу с прибором.
В наборе идет 5 цельно-металлических фрез и одна цилиндрическая фреза с шлифовальными насадками. Фрезер имеет стильный дизайн, фрезер ручка имеет прорезиненную основу для предотвращения скольжения в руке во время работы.
Очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер Lina MM-25000
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Силиконовая подставка для фрез ручки
Инструкция по эксплуатации
Способы применения:
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливания длины и неровностей ногтя
Удаления кутикулы
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию:
Вставьте фрезу не до упора
Не приводите в действие ручку фрезера без фрезы, это может привести к поломке
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель, Набор фрез |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 720 г |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 850 ₴

