
Фрезер-ручка для маникюра 20 000 об/мин белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер-ручка 20000 об/мин для аппаратного маникюра ― аппарат для маникюра и коррекции гелевых и акриловых ногтей с максимальной скоростью вращения 20 000 оборотов в минуту.
Есть регулировка скорости, расположенная на рукоятке. Насадки фиксируются с помощи зажимного кольца (жесткое крепление). В набор входят 6 насадок для аппаратного маникюра и коррекции акриловых и гелевых ногтей. Очень легок, удобен и прост в применении.
- Работает от сети, напряжение 220-230 В 50 Гц.
- Максимальная мощность 10 Вт.
- Рабочая скорость: 13000-15000 об/мин.
- Максимальные обороты: 20000 об/мин.
Комплектация:
- блок фрезера (подключается к сети),
- рукоятка-ручка с микродвигателем,
- набор алмазных и одноразовых фрез.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.073 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 73 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 250 ₴

