

Вытяжка для маникюра на две руки, с тремя вентиляторами 858-5 с мощностью 40W, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная настольная вытяжка позволит сохранить чистоту на рабочем месте мастера маникюра. Удобная конструкция и практическая мягкая обивка обеспечит комфорт для рук клиента.
Предназначена для профессионального и домашнего использования.
Вытяжка большая, на две руки
Размеры вытяжки: 34 х 27 х 10 см
Новый эргономичный дизайн, обновленная конструкция.
Предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей.
Мощность - 40 Вт
Два мешка для пыли в комплекте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 800 ₴

