
Фрезер профессиональный для маникюра ZS-606 65W 45000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер профессиональный ZS-606 на 65 Вт - 45000 об/мин.
Фрезер ZS-606 обладает низким уровнем шума и вибрации, что делает его комфортным в использовании для мастера. Оснащён функцией защиты от перегрузки, который автоматично отключает аппарат в случае перегрева.
Технические характеристики:
- Мощность: 65 Вт.;
- Максимальная скорость вращения: 45000 об/мин.;
- Особенности: реверс;
- Тип питания: 220-240 V;
- Количество насадок: 6 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель, Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1000 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 1 800 ₴

