-30%








Вытяжка для маникюра с двумя вентиляторами Nail Dust Collector 48W, бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настольная (на две руки) для маникюра на 48 Вт. Предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Настольный пылесос предназначен для поглощения опила, образующийся в результате наращивания ногтей и их коррекции. Оснащен двумя втягивающими вентиляторами, создает чистоту на рабочем месте и комфорт клиента. Мощная сила всасывания втягивает частички пыли на расстоянии до 10 см.
Преимущества:
- Удобная практичная подставка под руки клиента. Верхнее моющееся покрытие.
- Благодаря большой мощности вся пыль собирается пылесосом, оставляя воздух вокруг себя чистым. В комплекте 2 многоразовых мешка.
- Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
Технические характеристики:
- Тип вытяжки: настольная
- Форма вытяжки: прямоугольная
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Мягкая обивка корпуса с покрытием из кожзаменителя
- Внутренний пластиковый корпус
- Пластиковая решетка
- Обивка: кожзам (моется)
- Цвет подушки: бежевый
- В комплекте: 2 мешка для пыли
- Мощность: 48 Вт
- Размеры: 31х29х13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 735 ₴

