

Фрезер для маникюра ZS-705 70W 50 000 об/мин белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Отлично подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей.
- Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких (50 000 об/мин.).
- Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует.
- Ручка оснащена системой охлаждения, что обеспечивает продолжительную работу.
- Отсутствуют вибрации ручки даже при максимальном режиме оборотов.
- В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Конструкционные особенности аппарата ZS-705:
-охлаждение ручки
-реверс
-бесшумная работа
-педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
-отсутствие вибраций
Характеристики аппарата ZS-705:
-Мощность - 70 Вт
-Напряжение - 220 В
-Частота - 50-60 Гц
-Скорость вращения - 50 000 об/мин
Комплектация:
- Блок питания
- Ручка-микродвигатель
- Подставка для ручки
- Ножная педаль
- Набор насадок
Гарантия - 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 660 г |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 1 400 ₴

