


Сумка-кейс, чемодан, бьюти-кейс для мастера маникюра №04 черная
Бьюти кейс для косметики или саквояж профессиональный идеально подходит для мастеров всех категорий и направлений, кейс переноска для инструмента будет удобен как мастеру маникюра-педикюра, так и парикмахеру, косметологу и визажисту ― всем кто выезжает к своим клиентам непосредственно на места.
Это незаменимый помощник для хранения и транспортировки вашего инструмента и сопутствующих материалов ― ведь они так необходимы и всегда должны быть под рукой в нужный момент.
Размер- 30/25/24 см
Материал ― высококачественная PU-кожа, не боится морозов и прямых солнечных лучей
Комплектация ― ручка переноска, внутренний органайзер трансформер (одно большое отделение и четыре отделения поменьше, двое из них с перегородками), при желании органайзер можно извлечь и получить глубокий саквояж переноску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 300 ₴

