



Мощная вытяжка для маникюра Max 100W белая №01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка для маникюра - является необходимым и незаменимым оборудованием для любого кабинета мастера маникюра.
Вытяжка MAX 100W предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Удобная практическая подставка под руки мастера и клиента.
MAX 100W изготовлена из высококачественного пластика с регулятором мощности работы. Одновременно является подлокотником для рук клиента. Верхнее моющееся покрытие. В комплектацию вытяжки входят мешки для сбора пыли. Пылесос оснащен мощным и тихим двигателем.
Лопасти вентилятора защищены решеткой Max Safe от пилочек и других посторонних предметов. Пылесосы серии Max оснащаются защитной решеткой. Скрытый монтаж решетки повышает удобство и комфорт в работе.
Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Корпус вытяжки выполнен по бесшовной технологии. Боковые стенки и верхняя часть пылесоса – одно целое.
Мощность и шумность прибора регулируются. Вытяжка оснащена регулятором оборотов Max Pro, которая позволяет легко менять мощность всасывания. Используйте пылесос в бесшумном режиме или включайте полную мощность, когда это необходимо.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Материал: ABS (пластик)
- Вентилятор - 1 шт;
- Сменные мешки - 1 шт;
- Макс. скорость вращения вентилятора - 2700 об/мин
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Размер: 35*28,5*16 см.
- Вес: 1.8 кг
Гарантия - 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 880 ₴

