Топ продаж


Баф-брусок для ногтей Starlet Professional, 100 грит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баф – это универсальный инструмент, который применяют как в домашних условиях для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов.
В зависимости от цели выделяют следующие виды бафов:
- Абразивность от 60-ти до 80-ти грит. Бруски такого типа применяют для работы с искусственными ногтями рук или же для педикюра. Данные бафы отличаются высокой степенью жесткости и грубости;
- Абразивность от 100 до 150 грит. Применяют для коррекции наращенных ногтей, например, перед гель лаком. Данный показатель грубости позволяет провести качественную полировку с удалением всех неровностей. Так же успешно применяются пилки с подобным показателем в целях полировки поверхности ногтей ног;
- Абразивность 150 – 240 грит. Используют для работы с искусственными ногтями или же обпила собственных ногтей;
- Абразивность от 300 и выше позволяет использовать пилки в работе с натуральными ногтями. Применение инструмента дает возможность качественно провести полировку ногтевой пластины до блеска.
- Бафы и шлифовки после каждого использования должны подвергаться тщательной мойке и обработки дезинфекторами по стандарту.
Цвет - случайный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | США |
| Длина | 100 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 30 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 18 ₴

