
Пилка-баф полировочная для ногтей Starlet Professional, 100/180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобный и практичный бафик. Абразив 100 - жесткий, 180 - средний, применяется для шлифовки натуральной пластины ногтей. Также используется при гелевом наращивании. Форма - полукруг. Благодаря большой поверхности он сохраняет свои рабочие свойства гораздо дольше. Имеет 2 рабочие стороны. Напыление бафов всех разновидностей гритов этой марки идет более мягкое.
Цвет - случайный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 28 ₴

