
Пилка для ногтей OPI полукруг, 240/240
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пилка для ногтей OPI - универсальный инструмент, который используется при каждой процедуре маникюра и педикюра. Пилка рассчитана на профессиональное использование, поэтому прослужит долго. Абразивная часть инструмента нанесена на мягкую подложку и имеет упругое жесткое основание.
Особенности применения пилки OPI:
● Возможна дезинфекция специальными спреями или у ультрафиолетовом стерилизаторе.
● Имеет удобную форму.
● Не нарушает целостности ногтевой пластины.
Пилка OPI благодаря своей закругленной форме позволяет точно обрабатывать край ногтя. Она надежно лежит в руке. Инструмент отлично подходит не только для профессионального, но и для бытового применения.
Преимущества:
-
Универсальность — изделие может применяться для работы с различными типами ногтей, в том числе искусственных.
-
Удобная форма пилки позволяет эффективно корректировать недостатки ногтевой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPI |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 12 ₴

