Топ продаж




Пилка для ногтей Milano полумесяц, 100/100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей MILANO 100/100 – используется только для работы с искусственными ногтями для запила боковых сторон, свободного края для придания правильной формы ногтя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 28 ₴

