
Пилка для ногтей Starlet Professional полукруг, 100/150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей Starlet имеет абразивность 100/150. Данная пилочка Starlet отлично подойдет для опиливания, снятия и коррекции искусственных ногтей. Две рабочих стороны пилочки, не ломаются и не трескаются. Эта пилка поможет с легкостью создать задуманную вами форму ногтя с первого раза. Такую пилочку очень легко транспортировать и хранить, не переживая, что она может повредиться. Пилочка для ногтей Starlet очень легкая и имеет удобную форму и подходящую толщину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 22 ₴

