Топ продаж


Пилка для ногтей Starlet Professional полукруг, 180/240
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка Starlet предназначена для работы как с натуральными ногтями, так и с искусственными. Пилочка главный помощник в создании формы ногтей, длины, опила, а также снятия искусственного покрытия. Пилочка Starlet имеет две рабочие зоны, что позволит работать с ногтями разной толщены. Пилочка подходит для деликатной обработки уголков ногтей. Легкая и удобная пилочка для маникюра должна быть в косметичке современной модницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 240 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 22 ₴

