
Фрезер для маникюра DM 206-1 30W 35 000 об/мин белый с розовым
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Фрезер для коррекции искусственных ногтей, маникюра, педикюра
✅Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 1000 до 35 000 оборотов
✅30W
✅Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ
✅Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах
✅Реверс - есть
✅Размеры: 11 х 13 х 9 см
✅Гарантия - 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 660 г |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 1 450 ₴

