
Лопатка маникюрная, пушер + шабер для кутикулы Zinger большая 12 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка маникюрная, пушер + шабер для кутикулы Zinger большая, 12 см
Двухсторонний пушер изготовлен из нержавеющий стали. Предназначен для отодвигания кутикулы и удаления птеригия. Используется для всех процедур маникюра и педикюра. Инструмент можно стерилизовать и дезинфицировать в любых жидких растворах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Страна производитель | Китай |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Шабер, Лопатка |
| Длина | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 17 мм |
| Заточка | Заводская |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Толщина рабочей поверхности | 1 мм |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная, Закругленная, Заостренная |
- Цена: 70 ₴

