Топ продаж


Лопатка маникюрная, пушер + топорик для кутикулы Hitomi HP-10/2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка маникюрная, пушер + шабер для кутикулы Hitomi, 10 см
Лопатка маникюрная Hitomi HР-10/1 предназначена для работы с кожей. Используется в маникюрных и педикюрных процессах на этапе удаления кутикулы, заусенцев, обработки зоны боковых валиков.
Особенности:
- Относится к бюджетной серии, однако имеет оптимальный уровень качества.
- Заточка рабочих частей не позволяет травмировать ногтевую пластину и матрикс ногтя. Лопатка изготовлена из высококачественных материалов.
- Инструмент отлично подойдет для домашних маникюрно-педикюрных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Шабер, Лопатка |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей поверхности | 9 мм |
| Заточка | Заводская |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Толщина рабочей поверхности | 1 мм |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная, Закругленная, Заостренная |
- Цена: 80 ₴

