Топ продаж


Пилка-баф полировочная для ногтей Starlet Professional, 80/80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баф STARLET предназначен для работы как с натуральными ногтями, так и с искусственными. Бафик главный помощник в отшлифовки поверхности ногтей для дальнейшего маникюра. Он достаточно плотный, имеет две рабочие стороны с абразивностью 80 грит, что в свою очередь, хорошо удаляет неровности на ногтевой пластине и готовит ноготь к покрытию гель-лаком или гелевого наращивания. Баф для ногтей - это полезный маникюрный инструмент, который должен присутствовать у каждого мастера, для создания очаровательного неотразимого маникюра. Характеристики Цвет желтый Форма полукруг Абразивность 80/80 Назначение для натуральных ногтей и искусственных
Цвет - случайный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 28 ₴

