
Сухожаровой шкаф SM-360C для стерилизации и хранения инструментов №02, черный
Хороший мастер маникюра заботиться не только о качестве своей работы, но и здоровье. Для этого однозначно понадобится специальный стерилизатор, который гарантирует безопасность и клиенту, и непосредственно мастеру.
Сухожаровой шкаф используется для полной подготовки буквально всех профессиональных инструментов для маникюра или педикюра. Оборудование оснащено металлическим корпусом, а также имеет эргономичные ручки для транспортировки.
На передней панели представлены индикаторы температуры (от 0 до 220 градусов по Цельсию) и таймера (0-90 минут).
Представленный сухожар обладает миниатюрными размерами и работает практически бесшумно. Крышка стерилизатора закрывается максимально плотно, что и гарантирует полную герметизацию процесса.
Особенности сухожарового шкафа SM-360C:
- Оборудование оснащено крупным лотком, что позволяет применять габаритные крафт пакеты в процессе стерилизации;
- Для простоты контроля работы представлены 2 LCD-панели: время обработки инструмента, а также температура;
- Постоянная температура без перепадов. Сухожар самостоятельно поддерживает установленную температуру, а также исключает любые несоответствия;
- Уникальный матовый корпус, который делает оборудование универсальным для установки в любом интерьере.
Параметры сухожарового шкафа SM-360C:
- Цвет корпуса: черный;
- Регулятор температуры: от 0 до 220 градусов по Цельсию;
- Отсчет таймера: от 0 до 90 градусов;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность оборудования: 300 Вт;
- Общие габариты (ДхШхВ): 215х230х160 мм;
- Объем камеры стерилизатора: 2,6 л;
- Размер камеры: 210х150х55 мм;
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 300х270х192 мм;
- Вес (с упаковкой\без): 3100 \ 2600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Металл, Сталь покрытая краской, Нержавеющая сталь, Сталь, Нержавеющий металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 2600 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Мощность | 300 Вт |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 215 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время стерилизации | 5400 сек |
- Цена: 2 100 ₴

