Топ продаж


Щетка на руку для удаления пыли с ногтей, фиолетовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время выполнения многих операций с ногтями на их поверхности остается ногтевая пыль и мелкие частицы удаляемых декоративных покрытий. Перед нанесением любого покрытия или другим этапом маникюрных работ всю грязь с поверхности ногтя необходимо удалить. Профессионалы используют для этих целей специальную щетку для удаления пыли с ногтевой пластины. Кроме этого, ее можно эксплуатировать для очистки внутренней поверхности ногтя от накопившейся там грязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Жесткая |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина щетки | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Ширина щетки | 27 мм |
- Цена: 24 ₴

