



Ножницы для кутикулы профессиональные Staleks Pro Expert 50 Type 2, 21 мм
Профессиональные ножницы для кутикулы Staleks Pro Expert 50 соответствуют мировым стандартом качества. Ножницы выполнены из стали марки 40Х13 и заточены вручную под микроскопом. Это позволяет использовать ножницы сразу после покупки, не затачивая. Изогнутая режущая часть позволяет удалить кутикулу даже в синусах. Подвергается всем этапам стандартной чистки, дезинфекции и стерилизации.
Размеры ножниц модели Expert E-50/2 - длина инструмента 93 ± 1 мм; длина лезвия - 21 ± 1 мм.
Особенности ножниц для кутикулы Staleks PRO Expert 50/2:
-
ручная заточка;
-
зауженные лезвия позволяют легко и быстро обрезать кутикулу;
-
классический радиус изгиба лезвий;
-
ведущая рука - правая;
-
поверхность отполирована пастой ГОИ, что обеспечивает дополнительную устойчивость к коррозии;
-
полированная задняя поверхность лезвий предотвращает травмирование ногтевой пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
- Цена: 525 ₴

