



Тканевая сумка-кейс, чемодан, бьюти-кейс для мастера маникюра №25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка чемодан для мастеров из бьюти индустрии: парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра. Незаменимый помощник в работе вне рабочего кабинета. Благодаря этой сумке переноски ваши материалы и инструменты будут в полном порядке.
Внутри состоит из 4 выдвижных полочек и одного большого основного бокса. При необходимости вся внутренняя часть удобно достается из сумки. Также есть 3 кармана на молнии. Очень компактная и удобная. Ткань сумки водоотталкивающая, легко моется и быстро сохнет. Сумку удобно носить как в руке (благодаря широкой удобной ручке), так и на плече, в наличии удобный ремешок.
Характеристики:
- Размер - 29 х 27 х 21 см
- Материал - водоотталкивающая ткань
- Комплектация - ручка переноска, внутренний органайзер трансформер (одно большое отделение и четыре отделения поменьше, при желании органайзер можно извлечь и получить глубокий саквояж переноску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 780 ₴

