
Фрезер для маникюра Nail Master ZS-603 65W 45 000 об/мин белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты
- Высокая мощность 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр.
- Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций.
- Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
- Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
- Фрезерный аппарат работает от сети 220-240V. Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.
- Гарантия - 6 мес
Фрезерный аппарат на 45 000 оборотов 65 W включает в себя:
- блок управления;
- педаль для включения и выключения мотора прибора, что позволяет не отвлекаться от основного направления работы;
- удобная, не тяжелая ручка-фрезер с подставкой для неё;
- фрезы, 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра. При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 660 г |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 1 000 ₴

