
Мягкая настольная вытяжка для маникюра Nail Dust Collector 30W, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра 30W Nail Dust Collector
Приходя на маникюр очень важно чувствовать себя комфортно и в безопасности.
Это касается не только девушек-клиенток, но и непосредственно нейл-мастеров, которые постоянно контактируют с химическими элементами и пылью.
Поэтому обязательной деталью на рабочем столе является вытяжка-пылесос.
Отличным выбором станет эта настольная вытяжка 30W
- компактная – 25х20х10 см, не займет много места;
- мобильная – легко переставляется в нужный угол стола;
- мощная – 30W достаточно, чтобы максимально всасывалась пыль и другие «маникюрные отходы»;
- может использоваться, как подставка для рук;
В комплект входят один мешочек для пыли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 480 ₴

