
Сухожаровой шкаф CH-360T для стерилизации и хранения инструментов №07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стерилизатор для маникюрных изделий СН 360Т
● Создан из нержавеющей стали, которая не подвергается негативному воздействию внешних факторов и обеспечивает долговечность прибора.
● Выдерживает большие нагрузки в процессе эксплуатации.
● Имеет в конструкции таймер, рабочий индикатор звуком, которые делают работу с устройством легкой.
● Для выбора режима есть регулятор температуры.
● Кроме отличных технических характеристик оборудования имеет приятный дизайн, небольшие размеры.
● Отличается эффективной работой при минимальном потреблении ресурсов.
● Изделие оригинальное, поэтому его безупречное функционирование гарантируется.
Особенности стерилизатора сухожара маникюрных инструментов
- Представленная модель стерилизатора сухожар для маникюрных инструментов характеризуется отличным качеством сборки, она изготовлена из проверенной нержавейки.
- Инструмент оснащен специальным таймером, индикатором работы и функцией звукового оповещения.
- Также стерилизатор сухожар для педикюрных инструментов оборудован терморегулятором, на котором вы можете установить нужную температуру (от 0 до 220 градусов).
Преимущества стерилизатора сухожар для инструментов
- Стерилизатор сухожар для инструментов имеет длительный срок использования. Преимущества данного сухожарового шкафа не только в цене, а в размере, он очень компактный.
- Еще одним неоспоримым плюсом представленного стерилизатора сухожар для маникюрных и педикюрных инструментов является его долговечность и устойчивость к износу. Нельзя не обратить внимание на компактность и приятный дизайн оборудования, оно точно украсит ваш рабочий стол.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ !!!
Рекомендованная температура не более 175-180 °C на 15мин. Дальше смотрите по индикатору в крафт-пакет. При сильном превышении времени инструменты могут тупиться!
ПОДГОТОВКА К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
- Откройте крышку и проверьте металлический поддон на возможное наличие остатков защитной резиновой пленки во всех углах сверху и снизу. Если нашли – смело отлепливайте ее,тем самым при первом запуске у вас не будет резкого запаха от нее.
- То же самое проделайте с металлическим дном
- Сделайте тестовый запуск без инструментов 15 мин на 150°C. (Как делать запуск – ниже) ВКЛЮЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1. Подключите шнур питания к стерилизатору и розетке (розетка евро стандарт). 2. Уложите стерилизуемый инструмент в ванну из нержавеющей стали и закройте крышку стерилизатора.
- Установите необходимое время. Начните с рабочей температуры в сухожаре 175-180°C на 15 мин! При этой температуре убивается 100% микробов и бактерий.
- Установите необходимую температуру (стерилизатор включится).
- Красный индикатор показывает, что стерилизатор начал работу.
- Зеленый индикатор показывает, что начался нагрев стерилизатора (как только он погаснет, значит стерилизатор набрал нужную температуру).
- Красный индикатор погас – стерилизатор завершил работу.
- Аккуратно откройте крышку стерилизатора и с помощью двух колец (идут в комплекте) подцепите поддон за специальные ушки и извлеките его на заранее приготовленную поверхность.
- Дождитесь полного остывания инструмента.
- Сухожаровой шкаф CH-360T использовать только по инструкции!
ЧИСТКА
- Осуществляйте периодическую чистку оборудования.
- Перед чисткой убедитесь, что прибор отключен от сети (вынута вилка из розетки) и полностью остыл.
- Не включайте прибор сразу после чистки.
- Допускается только чистка корпуса, крышки и внутренней поверхности контейнера.
- В случае проникновения жидкостей или веществ внутрь прибора, не пытайтесь удалить их самостоятельно, обратитесь в центр технической поддержки и не используйте прибор до момента устранения неисправности.
- При очистке прибора не используйте растворители, легковоспламеняющиеся и спиртсодержащие жидкости, чистящие порошки, которые могут поцарапать поверхность корпуса или внутреннюю поверхность прибора.
- Используйте исключительно мягкие моющие средства, растворенные в воде. В качестве материала воспользуйтесь влажной мягкой тканью, при чистке не оставляет волокон (не используйте ватные и аналогичные ватным тампоны).
- По завершении процедуры очистки протрите поверхности сухой тканью, чтобы убрать остатки влаги. Убедитесь, что следы моющего средства также не остались на панелях прибора.
- Перед любым перемещением прибора удостоверьтесь, что он отключен от сети.
- Чтобы избежать риска получения ожога не прикасайтесь крышки прибора и лотка во время стерилизации и сразу по завершении обработки инструмента.
- Во время обработки инструмента крышка прибора должна оставаться закрытой.
- Не накрывайте прибор полотенцем или иными тканями, что может заблокировать рециркуляцию воздуха через специально предусмотренные щели.
- Не обрабатывайте в приборе пластмассовые или деревянные инструменты. Прибор предназначен для обработки металлических инструментов, которые могут выдерживать устанавливается вами температуру.
- Отключайте прибор от сети в конце рабочего дня или по окончании эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Металл, Сталь покрытая краской, Нержавеющая сталь, Сталь, Нержавеющий металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1800 мл |
| Особенности | Таймер |
| Мощность | 300 Вт |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 150 мм |
| Ширина корпуса | 305 мм |
- Цена: 1 300 ₴

