

УФ UV стерилизатор для маникюрных инструментов однокамерный 8W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрафиолетовый стерилизатор - мощный и профессиональный прибор, дезинфекция инструментов в котором занимает менее часа. Стильный дизайн и простота в использовании делают прибор незаменимым для поддержания инструментов в чистоте.
Ультрафиолетовый стерилизатор своим излучением эффективно убивает микробы. Стерилизатор оснащен камерой для хранения инструментов, в которой помещена ультрафиолетовая лампа мощностью 8 Вт. Дезинфицировать косметологические, маникюрные, парикмахерские инструменты просто. После регулировки времени стерилизации, положите инструменты в прибор. Когда свет станет фиолетовым, это означает, что стерилизация началась. После нее свет выключится автоматические и вы можете смело пользоваться стерилизованными инструментами.
Технические характеристики:
- Вольтаж 220-240 В при 50 Гц
- Мощность 8 Вт
- Размер (44.5 см х 34.5 см х 19.2 см).
- Гарантия — 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Педикюрный, Маникюрный, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Пластмасса, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 192 мм |
| Длина корпуса | 445 мм |
| Ширина корпуса | 345 мм |
- Цена: 1 150 ₴

