
Фрезер для маникюра с аккумулятором, портативный DMJ-110, 35 000 об/мин белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра с аккумулятором, портативный DMJ-110 — это объединенный в ручке микромотор и блок управления.
Работает от сети и от аккумулятора. Мощности достаточно, чтобы справится с обработкой боковых валиков, кожей стоп, а также для снятия с ногтей искусственного покрытия.
Свойства и особенности фрезера:
- Наконечник с поворотным замком, плотная конструкция, безопасность, удобство.
- Экран, отображающий уровень установленных оборотов
- Аккумуляторная литий-ионная батарея
- 6 часов работы после 1,5 часов полной зарядки
- Объем батареи 2000 mAH
- Компактный размер
Характеристики:
- Цвет: белый
- Мощность: 25 Вт
- Напряжение: 100–240 В, 50/60 Гц
- Скорость: 0–35 000 об/мин
- Вес: 0,29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс, Дисплей |
| Мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
- Цена: 1 700 ₴

