




Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором и юсб кабелем Q5 18W белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором и юсб кабелем Q5 на 18 Вт
Имеет таймер на 45 секунд (одно нажатие кнопки), если подержать кнопку 3 сек - включается таймер на 60 сек.
Хорошо сидит в руке, просушивает по всему периметру ногтевой пластины гель или гель-лак.
Заряжается как телефон и работает автономно, также в комплекте есть юсб шнур для работы от повербанка.
- Незаменимая вещь при экстренном отключении света
- Так же можно подключить через Power Bank
- Удобная в транспортировке.
Особенности:
- Таймер на 45 или 60 сек;
- Кол-во светодиодов: 5 шт
- Мощность 18 Вт
- Размеры:165 х 55 х 45 мм
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 18 Вт |
- Цена: 180 ₴






