Топ продаж




Лампа для маникюра и ногтей Q1 с USB кабелем, для гель-лака, работает от повербанка 18W, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с юсб кабелем от повербанка Q1 на 18 Вт
LED лампа Q1 18 W подключается через USB - её можно запитать от павербанка или от любого блока 5V для зарядки телефона.
Основные преимущества LED лампы Q1 18 W:
- Маленький размер лампы - можно без проблем брать ее с собой в путешествие
- Незаменимая вещь при экстренном отключении света - ее можно подключить через Power Bank или ноутбук. USB-кабель в комплекте.
- Для включения таймера на 60 секунд необходимо нажать на кнопку на корпусе.
- 5 диодов мощностью 18 Вт способны просушить гель-лак, гель или полигель (нанесенный тонким слоем)
- Пользуется спросом из-за доступности по цене и долгого срока службы.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт.;
- Количество светодиодов: 5 штуки;
- Габаритные размеры: 61 х 60 х 55 мм
- Режимы таймера: 60 секунд (кнопка);
- Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
- Комплектация: LED лампа, кабель USB.
- LED лампа 18 W нового поколения, долговечна и абсолютно безвредна.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 18 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лампа |
- Цена: 250 ₴

