
Фрезер для маникюра с аккумулятором, портативный DMJ-102, 35 000 об/мин белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра с аккумулятором, портативный DMJ-102 обладает стильным и эргономичным дизайном, который впишется в любой интерьер салона красоты. Имеет мощность 12 Вт, а также скорость вращения 35 000 об/мин, которая легко выполнит аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр.
Обладает низким шумом при работе с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, позволяющий быстро менять насадки.
- Аккумуляторная литий-ионная батарея
- 6 часов работы после 1,5 часов полной зарядки
- Объем батареи 4000 mAH
- Скорость: 0–35 000 об/мин
- Компактный размер
- В комплекте есть шнур для повербанка и керамическая насадка для снятия материала.
- Реверс есть - нужно 2 раза нажать на кнопку регулировки оборотов (когда фрезер не крутится)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
- Цена: 1 700 ₴

