

Лампа для гель-лака Blueque Sun Mini 7 на 36W с юсб кабелем, работает от Power Bank
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа Blueque Sun mini 7 на 36 Вт
На боковой поверхности корпуса лампы есть USB-порт для подключения шнура питания (например, к ноутбуку и PowerBank).
Если USB-шнур вставить в зарядное устройство для телефона – можно пользоваться лампой от сети.
Компактная, но достаточно мощная и универсальная Led-лампа нового поколения с технологией источника света с двойным спектром излучения: УФ и ЛЕД волн.
За счет особой длины волны эта мини-модель сушит все виды покрытий: гели, Led-гели, гель-лаки, биогели, гель-краски любых фирм и производителей
Дизайн данной модели максимально лаконичный, лампа компактная и очень мило выглядит, с легкостью поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.
Имеет сенсорную кнопку
Sun mini 7 имеет съемную верхнюю панель и отсек для батареек, благодаря этому лампа может работать от батареек типа ААА (3 шт)
В комплект входит:
- Лампа Sun mini ;
- Кабель питания (USB-кабель);
- Мощность: 36 w
- Количество светодиодов: 12 шт
- Время полимеризации гель лаков 30-60 сек;
- В лампе есть таймер на 60 и 120 сек
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 200 ₴

