




Лампа для гель-лака Sun 9S на 24W с юсб кабелем, работает от Power Bank, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная лампа для ногтей SUN 9S с двойным источником света (UV/LED) предназначена для полимеризации гель-лаковых покрытий и гелей.
Она комфортна и проста в применении, с ее помощью можно выполнять как маникюр, так и педикюр благодаря тому, что нет дна.
SUN – это технология двойного источника света, которая реализуется благодаря соединению УФ лампочки и LED-диода (2 в 1), а также длинной волне на 365-405 nm, что безопасно для кожи человека.
Работает в режиме бесконечности, который активируется сенсором движения, пока рука в лампе.
Лампа для маникюра SUN 9S оборудована 15 светодиодными лампочками.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Нанести покрытие на ногти и поместить руку в лампу;
- Как только время полимеризации получится, вытащить руку из лампы;
- Сушить в лампе каждый слой покрытия.
РЕЖИМЫ:
-
Бесконечный режим;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: ABS-пластик;
- Мощность лампы: 24 Вт LED+UV;
- Количество ламп: 15 шт.
- Частота: 50-60 Гц
- Сенсор датчика движения: Да;
- Дисплей отражения таймера: Да;
- Напряжение сети: 220~240 В;
- Длина: 8 см;
- Ширина: 21 см;
- Высота: 12 см;
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 210 ₴


