


Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором SUN Y31 248W белая
Имеет встроенный аккумулятор, который позволит автономно работать при отсутствии электроэнергии, а также будет незаменим мастерам, работающим на выезде.
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей.
Она имеет съемное дно, которое в настоящее время является наиболее популярным активом наших клиентов.
Что важно, лампа работает не только от подключения к сети, но и имеет собственный внутренний блок питания, что облегчает выполнение работ без электричества.
Материал полимеризуется за счет LED лампочек мощностью 248 Вт.
Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
Также лампу можно использовать как повербанк для заряда различных гаджетов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 248 Вт
- Аккумулятор: 14000 mAh
- Таймер: 30, 60, 90 сек.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 248 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 500 ₴

