


Настольная лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором и юсб кабелем (сушка+подсветка) FD-50 23W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюсом данной модели является встроенный аккумулятор, а так же USB разьем (кабель идет в комплекте с лампой).
Вы сможете использовать прибор беспроводным способом с помощью аккумулятора, что очень удобно, либо подключив через USB шнур к любому аккумулятору, повербанку, ноутбуку и т.д.
С помощью сенсорной кнопки можно переключать 2 режима:
- сушка любых гелевых покрытий, гелевых типс, точечная просушка крепления страз, декора (18 Вт - 6 светодиодов);
- подсветка, освещение (5 Вт - 10 светодиодных лампочек).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 23 Вт |
- Цена: 480 ₴

