


Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором Bluque V10 120W белая с бирюзовым ободком
Даная модель имеет встроенный аккумулятор, который позволит автономно работать при отсутствии электроенергии, а так же будет незаменима мастерам, которые работают на выезд.
Так же в комплекте с лампой есть блок питания, который дает возможность работать от сети и одновременно заряжать аккумулятор.
При мощности 120 вт лампа имеет 30 диодов равномерно расположенных по внутренней поверхности лампы.
Экран у лампы, позволяет контролировать время работы.
Есть сенсор движения.
Таймер на 30,60,90 сек.
Дно у лампы сьемное, что позволяет использовать ее, как лампу для педикюра.
Лампа с аккумулятором емкостью 7800 мАч может работать автономно до 4-5 часов без подзаряда. Время до полного заряда около 2 часов.
Особенности лампы Sun BQ V10:
- экран, для контроля за временем;
- мощность 120 вт;
- 30 диодов Dual LED;
- сенсорное включение и выключение;
- таймер на 30, 60, 90 сек;
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 200 ₴

