


Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором WS-1 88W белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет встроенный аккумулятор, который позволит автономно работать при отсутствии электроенергии, а так же будет незаменима мастерам, которые работают на выезд.
В лампе присутсвует дисплей, что позволяет контролировать время работы.
Также лампу можно использовать как павербанк, она имеет 2 USB порта.
Характеристики:
- экран, для контроля за временем;
- мощность 88 вт;
- сенсорное включение и выключение;
- таймер на 30, 60, 99 сек;
- 2 USB порта;
- аккумулятор 12000 мАч;
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 88 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 500 ₴

