Топ продаж










Ножницы универсальные Staleks Classic 31 Type 1, 24 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы универсальные прямые Staleks Classic 31 SC-31/1 - подойдут как для обработки свободного края тонких ногтей, так и для коррекции бровей.
Ножницы для ногтей Staleks Classic 31 SC-31/1 имеют крепкие ручки и прямые, немного заостренные лезвия.
Общая длина ножниц - 100 мм.
Длина рабочих лезвий - 24 мм.
Для производства этих ножниц была использована качественная сталь, которая не ржавеет и используется для создания медицинских инструментов. Дополнительную прочность ножницам придает обработка в специальной печи.
Профессиональная ручная заточка маникюрного инструмента выполняется квалифицированными мастерами Staleks.
Особенности ножниц Staleks Classic SC-31/1:
- зауженные кончики лезвий;
- прямые лезвия;
- мягкий, плавный ход;
- нержавеющая медицинская сталь;
- профессиональная ручная заточка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы, Ногти |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
- Цена: 280 ₴



