Топ продаж










Щетка-насадка для чистки фрез
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка предназначена для чистки фрезерных насадок.
- Длина ворса: 5 мм
- Диаметр головки: 7 мм
- Длина хвостовика: 37 мм
- Диаметр хвостовика: 2 мм
Уход за насадками:
- Надежнее хранить насадки в специальной закрывающейся подставке.
- Мыть и чистить насадки нужно после каждого применения и каждого клиента.
- Для чистки керамических насадок применяют специальные латунные щетки, которыми с успехом очищаются и твердосплавы.
- Очень быстро и качественно чистка любых насадок проходит в ультразвуковой мойке. Их нужно обязательно стерилизовать, а перед применением еще и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина щетки | 51 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие ручки | Нет |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Ширина щетки | 7 мм |
- Цена: 30 ₴

