


Вытяжка для маникюра BQ 858-8 с HEPA фильтром 80W, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка маникюрная BQ 858-8, 80 Вт – отлично подойдет для мастеров любого уровня, как начинающих, так и профессиональных.
Она хорошо поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Удобна в применении и с эстетической стороны так, как предотвращает образование пыли на рабочем столе, оставляя ее в аккуратном опрятном виде.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для Ваших клиентов.
Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и подвергается дезинфекции.
Вытяжка представляет собой удобное приспособление для того, чтобы ограничить влияние пыли на мастера маникюра и его клиентов. Новый эргономичный дизайн, обновленная вытяжка. Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
Технические характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Материал: ABS (пластик)
- Вентилятор: 1 шт
- Сменный НЕРА фильтр: 1 шт
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Размер: 22 см * 23,5 см * 9 см
- Вес: 810 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 23.5 мм |
- Цена: 900 ₴

