

Лампа для гель-лака Sun Mini 12 Plus на 60W с юсб кабелем, работает от Power Bank, розовая
Led лампа Sun mini 12 Plus 60 Вт - это не просто лампа для полимеризации гель лаков, это 4 поколение светодиодных LED и УФ аппаратов
Базовые покрытия, бондеры сушит за 10 сек.
Цветные гель лаки 20 сек, темные цвета 30 сек, верхнее покрытие 30 сек, гели 30 сек.
В комплекте идет USB-кабель, который позволяет подключить лампу к любому автономному источнику питания (PowerBank, ноутбук и т.д.).
Обратите внимание! Чтобы избежать проблем с полимеризацией, гель-лаки, особенно очень пигментированные, следует наносить самым тонким слоем. При использовании автономных источников питания (батареек, павербанков и т.д.) необходимо учитывать их мощностные возможности. Слабый павербанк, при подключении к нему лампы, или батарейка недостаточной емкости могут создавать дефицит ресурса для полноценной полимеризации.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 60 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 250 ₴

