

Лампа для гель-лака Sun Mini H8 Plus на 24W с юсб кабелем, работает от Power Bank, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная УФ LED лампа Sun H8 Plus Mini является очень компактным электроприбором, обеспечивающим полимеризацию гель-лаков и гелей.
Оснащена гибридными светодиодами с двойным спектром волн - uv и led.
Модель имеет лаконичный дизайн, простая и удобная в использовании. Благодаря миниатюрным размерам и очень малому весу легко помещается даже в маленькую сумочку или бьюти-кейс.
В комплекте идет USB-кабель, который позволяет подключить лампу к любому автономному источнику питания (PowerBank, ноутбук и т.д.).
Включается и выключается лампа с помощью кнопки. Одним коротким нажатием включается таймер на 60 сек., длинным - на 120 сек.
- Комплектация: лампа, USB-кабель.
- Цвет - белый.
- Характеристики:
- Мощность - 24 Вт
- Кол-во светодиодов - 8 шт.
- Таймер - 60 сек., 120 сек.
- Размеры (ширина и длина в сложенном виде, высота с ножками, +/-): 14,5*8*6,7 см
Обратите внимание! Чтобы избежать проблем с полимеризацией, гель-лаки, особенно очень пигментированные, следует наносить самым тонким слоем. При использовании автономных источников питания (батареек, павербанков и т.д.) необходимо учитывать их мощностные возможности. Слабый павербанк, при подключении к нему лампы, или батарейка недостаточной емкости могут создавать дефицит ресурса для полноценной полимеризации.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 200 ₴

