


Парафинотопка, ванночка для парафинотерапии WAX 2000, белая с черной крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Парафинотопка Parafin WAX-2000 — электроприбор, делающий возможным выполнение процедуры парафинотерапии.
Эффективно разогревает парафин, придавая ему редкую, оптимальную для работы, консистенцию и нужную температуру. Модель компактная, но в то же время вместительная. Имеет лаконичный универсальный дизайн: пластиковый корпус обтекаемой формы, термостойкая внутренняя ванна стационарного типа с метками минимальной и максимальной загрузки. Благодаря наличию крышки теплопотери минимизируются, нагрев осуществляется быстрее, парафин медленнее остывает. Пластиковый ограничитель позволяет избежать контакта рук (ног) с дном парафинотопки, препятствуя ожогам.
Особенностью этой модели является наличие сенсорного дисплея, на котором выводится температура нагрева.
Парафинотопка оборудована термостатом (функция автоматического поддержания температуры).
Имеет два температурных режима: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия). Переключение из режима в режим происходит с помощью предварительного нажатия кнопки ON/OFF, а затем кнопки с выбранным режимом.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 200 Вт
- Режимы работы: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия)
- Функция автоматического поддержания температуры: есть
- Максимальная загрузка (+/-): 2,5 кг
- Размеры внешние (+/-): 32*25*16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Руки, Ступни, Ноги, Локти, Запястья |
| Особенности | Термостат, Регулятор температуры, Наличие крышки |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 500 ₴

