


Алюминиевая сумка-кейс для косметики, чемодан, бьюти-кейс для мастера маникюра №39
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти кейс для косметики идеально подходит для мастеров всех категорий и направлений, кейс для инструментов будет удобен как мастеру маникюра-педикюра, так и парикмахеру, косметологу и визажисту - всем кто выезжает к своим клиентам непосредственно на места. Это незаменимый помощник для хранения и транспортировки вашего инструмента и сопутствующих материалов - ведь они так необходимы и всегда должны быть под рукой в нужный момент.
Описание:
- Идеален для профессионального и для домашнего использования
- Замок на ключе
- 4 раздвигающиеся ниши
- Внутренняя отделка кейса - пластик
- Ниши пластиковые, что очень удобно в случае, если Вам нужно будет помыть их.
- Корпус алюминиевый с пластиковыми стенками
- Кейс лёгкий, несмотря на свои большие размеры
Размеры: 27 см (высота) * 32 см (длинна) * 22 см (ширина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 650 ₴

