Топ продаж


Деревянная основа для сменных файлов Staleks Expert 20 одноразовая, прямая 50 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовая деревянная пилка-основа Staleks PRO Expert 20 разработана в качестве жесткой основы для одноразовых абразивных файлов pap mAm (пап мам).
Безклеевые сменные файлы pap-mAm (пап-мам) надеваются как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов. Рассчитана для использования профессиональными мастерами для соблюдения санитарно-гигиенических норм - после использования одноразовые материалы утилизируются и для следующего клиента используются новые.
Пилка-основа выполнена из древесины, что делает ее более легкой в сравнении с металлической основой, а значит рука мастера гораздо меньше устает за рабочий день.
Особенности одноразовой деревянной пилки-основы Staleks PRO Expert 20 papmAm (папмАм):
- выполнена из древесины березы;
- имеет небольшой вес - 2,9 г;
- легкая в работе;
- повышает гигиеничность процедуры;
- безопасны в работе;
- имеет прямую форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 162 мм |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 75 ₴

