
Металлическая основа для сменных файлов Staleks Expert 20s, прямая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пилка металлическая прямая (основа) EXPERT 20s MBE-20s создана для профессионального применения, отличается высокой прочностью, многолетним сроком службы и великолепной устойчивостью к коррозии (материал — медицинская нержавеющая сталь, легированная хромом).
Классическая прямая форма с закругленными концами очень удобна в работе, а возможность менять одноразовые абразивные наклейки после каждого клиента минимизирует риск передачи опасных инфекций и позволяет подбирать файлы оптимальной жесткости под разные задачи и типы ногтей.
Размер основы - 130 х 19 мм, что делает ее удобной для тех, кто привык работать в небольшими пилочками. Позволяет экономно расходовать одноразовый абразив.
Основа может использоваться для работы с авторскими сменными абразивами Staleks Pro pap mAm (пап мам). Бесклеевые сменные файлы pap-mAm (пап-мам) надеваются на металлическую основу как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов.
После использования металлическую основу можно подвергать механической очистке, замачивать в растворе для дезинфекции маникюрных принадлежностей, стерилизовать в сухожаровом шкафу или автоклаве — на эксплуатационные свойства инструмента правильно проведенная обработка не влияет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 120 ₴

