

Портативный фрезер-ручка No.106 с аккумулятором и USB 26 000 об/мин emerald
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, легкая, портативная и эргономичная форма.
Простота в эксплуатации с направлением F/R.
Беспроводной фрезер для ногтей подходит для правой и левой руки.
Малый нагрев, низкий уровень шума, низкая вибрация обеспечивают вам наиболее комфортное использование.
Идеально подходит для шлифования, полировки и удаления акрилового геля, пудры для ногтей.
Заряжается от usb.
Работает 5-8 часов при полном заряде.
В комплекте - керамическая фреза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 26000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Форма насадок | Кукуруза, Закруглений конус, Округлая, Конус |
- Цена: 950 ₴

