

Вытяжка для маникюра М-101 с HEPA фильтром 60W, черная
Вытяжка для маникюра – это незаменимый аппарат для идеальной чистоты поверхности во время процедуры маникюра. Благодаря удобной конструкции можно использовать в качестве подставки. Встроенный вентилятор максимально засасывает пыль. Очень компактна и работает от сети.
Во время процедур маникюра неизбежна пыль, которая очень опасна для мастера. Она ведь очень мелкая и вместе с дыханием проникает в легкие. А учитывая, что мастер маникюра работает, как правило, целый день, то маникюрная пыль скапливается в легких и бронхах в больших количествах, что может привести к серьезным заболеваниям органов дыхания. Эта настольная вытяжка предназначена для всасывания пыли при наращивании, коррекции ногтей.
Вытяжка обеспечивает чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента, так и для мастера, но и самое главное, защищает здоровье мастера маникюра. Вытяжка работает по принципу пылесоса. Мощный мотор обеспечивает надежное всасывание пыли.
Размер вытяжки:
- длина – 21 см;
- ширина – 22 см;
- высота – 9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 950 ₴

