
Фрезер для маникюра Nail Drill DM-202 65W 45 000 об/мин №8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фрезерная машинка, которая используется для маникюра и педикюра.
Характеристики:
- Размеры: 16 см х 13,5 см х 10 см
- Длина ручки: 14 см
- Напряжение: 220 - 240 В
- Мощность: 65 Вт
- Кол-во оборотов/мин: 45000
- Реверс: есть
Комплектация:
- блок питания в корпусе;
- ручка-двигатель;
- 2 подставки для ручки: горизонтальная и вертикальная;
- ножная педаль;
- набор насадок – алмазные фрезы и колпачки для педикюра.
Гарантия - 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 660 г |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 1 300 ₴

